Анжелика Порядкова
20.02.2026
Очень хорошая стоматология. Внимательность, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Особенно хочется отметить гегиениста Анастасию - мастер своего дела, дала много советов по уходу, очень приятна в общении. Также врач Илья Захарович - отличный доктор с индивидуальным подходом к каждому человеку.
У вас совсем не страшно лечить зубы😁. Спасибо!
Хочу выразить благодарность замечательному доктору, Илье Захаровичу!🙏
Я наконец-то нашла своего врача, к которому можно ходить без тени страха и сомнений. Вы лечите не просто зубы — вы лечите дентофобию! Все было сделано быстро, комфортно, вашей «легкой рукой». Современное оборудование, прекрасная память на детали и внимательное отношение делают каждый визит приятным.
Теперь Илья Захарович — наш семейный доктор, и мы всем родным рекомендуем только его. Спасибо за ваш профессионализм, терпение и возвращенную радость здоровой улыбки!🙌🏼👏🏼
Была у врача Соколова Сергея.
Всё очень понравилось, врач супер 👍🏼.
Обязательно сюда вернусь!
Была в клинике не один раз, являюсь постоянным клиентом)
Лечу зубы у Медянцева, он волшебник, не больно, комфортно и профессионально 👍🏻.
Удаляю зубы мудрости у Ильи Захаровича, там та же история, руки от бога, я доверяю и сажусь в кресло.
Спасибо большое за такой профессионализм 🙏🏻.
Так же в этой клинике решила обратиться к ортодонту, жду не дождусь встречи)
Хочу выразить огромную благодарность Соколову Сергею Владимировичу за профессионализм и чудесное отношение к детям! Очень рекомендую эту клинику и особенно доктора Соколова всем родителям, чьи дети испытывают страх перед стоматологическим лечением. Это именно тот врач, который развеет любые страхи и сделаем посещение для ребенка приятным и интересным!
Прекраснейшая стоматология, подход к ребенку просто супер. Илья Захарович потрясающий врач!
Олечка Ткачева
03.08.2025
Пришла в клинику по совету друга и осталась в восторге от всего, обстановка, сервис, а главное профессионализм врачей - выше всяких похвал! Доктор Илья Захарович - просто золотые руки, без преувеличения могу сказать, что это был лучший прием стоматолога за мои неполные 40 лет жизни!
Пришла в эту клинику по совету и не пожалела. Привели мои зубы в порядок и теперь улыбаюсь без остановки, как и раньше. Спасибо доктору Илье🤗.
Если у меня спросят стоматолога, я непременно посоветую его)
Качество и сервис на высшем уровне🙌🏻.
Людмила Ульянова
23.07.2025
Хочу выразить огромную благодарность Медянцеву Дмитрию Евгеньевичу за профессиональное лечение зубов, качественно и аккуратно!!! Впечатления отличные, в клинике чисто, вежливый персонал!
Виктория Касатая
18.07.2025
Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике и Конюхову Илье Захаровичу🙏.
Руки у него золотые, было сложное удаление, все прошло идеально👌.
Я ваша фанатка и клиентка!
Процветания вам!✨✨✨